1 km Kinderlauf

Arend Fredrik                  2009        M 10         TUS Steyerberg
Baresch Leon                  2017        M 03         Laufpapa
Dimitriou Milena            2010        W 09         SSV Rodewald
Hahne Jendrik                 2006        M 13
Ketelhut Lucy                  2008        W 11         SSV Rodewald
Ketelhut Tayler               2010        M 09         SSV Rodewald
Krößmann Leif               2010        M 09          SSV Rodewald
Morris Robin                   2007        M 12         SSV Rodewald
Müller Diana                   2009        W 10         TSV Steyerberg
Osten Aron                     2006         M 13         SSV Rodewald
Osten Luis                       2013        M 05         SSV Rodewald
Osten Nova                     2008        W 11         SSV Rodewald
Prieß Lea                         2008        W 11
Protz Nico                       2008        M 11    
Stutzke Destiny              2010        W 09         SSV Rodewald
Twele Finley                    2010        M 09         SSV Rodewald
Twele Lavinia Aurelia    2009        W 10         SSV Rodewald




5 km

Allermann Kirstin                    1972      W 45           Westen
Buchmeier Leonie                   2002     W U18         LLG Springe
Duensing-Knop Rolf               1955      M 60            SSV Rodewald
Clark William                            2001     M U20         TV Jahn Schneverdingen 
Engelking Oliver                      1979      M 40
Falk-Rippel Daniel                   1970      M 45           Balge
Fiene Tanja                               1978     W 40           TSV Neustadt Handball
Hadaschik Loreena                 1995     W                 Die Haddies
Hadaschik Andreas                 1959     M 60            Die Haddies
Hagedorn Frank                      1965      M 50           Ibo-Team
Hagedorn Marietta                 1998      W                Ibo-Team
Hahlbohm Hans Heinrich      1942      M 75           SSV Rodewald    
Hahne Johanna                        1998      W 20
Hentschel Fabian                    1979       M 40           Freie Schwimmer Hannover
Hillebrand Maximilian            1996       M 20 
Hogreve Gorden                      1990       M               Schützenverein u.B.
Krößmann Piet                        2008       M 11           SSV Rodewald   
Maibaum Mira                         1982       W 35 
Möhrle Lisa                              1995       W
Morris Justin                             2004       M U16       SSV Rodewald     
Öhlschläger-Kruse Marcus    1978       M 40
Osten  Aron                              2006       M U14        SSV Rodewald
Osten  Erik                                2002       M U18        SSV Rodewald
Osten Nova                              2008       W U12        SSV Rodewald
Pauling Dirk                             1988       M 30
Rodewald Steffen                   1977       M 40           Schützenverein u.B.
Riekenberg Reinhild              1966       W 50          SSV Rodewald
Ritter Miriam                          1988       W 30  
Schütze Diana                        1976       W 40           SSV Rodewald
Skupzig Andrea                      1969       W 50        
Spierer Helena                       2002       W U18
Stelter  Tanja                          1981       W 35
Thieße Larissa                        1995       W
Weber Max                             2001       M U20        Ruderriege ASS   
Wiggers Wiebke                     1995       W                SSV Rodewald


  

10 km


Baresch Anne               1987        W 30     Laufpapa
Baydak  Eyyüp              1983        M 35     Team BASF
Beierkarre Petra           1962        W 55
Berger Sascha               1972        M 45     Marathon Club Walsrode
Brack Horst                    1960        M 55
Fischer Mirco                 1968       M 50     Neustadt Run 
Fredersdorf Joachim    1961        M55      JG Oyle
Heinz Wolfgang            1956        M 60     Fun-Team Hannover

Klenke Holger               1963        M 55      Rodewald
Krößmann Katrin         1977        W 40      SSV Rodewald
Prüser Swantje             1994       W
Salcho Katharina          1984        W 35
Skupzig Uwe                 1963        M 55      Rodewald

15 km

Barg Holger                   1971      M 45      Sparkasse Nienburg
Brasch Jost-Peter          1961      W 55      Neustadt Run 
Buchmeier Anja            1973      W 45      LLG Springe
Fätke Arnt                      1960      M 55      Marathon Club Walsrode
Gloistein Wolfgang       1955      M 60
Holthöfer Martina         1967     W 50      Exxon Mobil
Kayka Christiane           1965     W 50      SSV Rodewald
Klasen Kerstin               1968     W 50      TSV Schwarme
Koslowski Frank            1965      M50       Marathon Club Walsrode
Koslowski Heinz            1957      M 60      Marathon Club Walsrode
Meyer Wencke               1976     W 40      Sparkasse Nienburg
Mohr Georg                   1957      M 60
Ott Martin                       1980     M 35      TSV Schwarme
Preine Gerrit                  1962      M55       Marathon Club Walsrode
Schlieter Arno                1964      M 55      SSV Rodewald
Schuster Markus           1978      M 40      SSV Rodewald
Trebing Sabina              1962      W 55      Neustadt Run
Zuber Sven                     1967      M 50      Exxon Mobil


















5 km Nordic Walking

Göbel Stefan                      1976        M 40 
Grünhage Marie-Cristin   1992        W            VFL Grasdorf
Hahne Birgit                       1973       W 45